Новый логотип и редизайн упаковки Светильников и Ламп Paulmann.

paulmann_logo «…Мы были приятно удивлены тем, как прекрасно новый редизайн упаковки продукции отражает стилистику нашего бренда. Проведенный предварительный анализ позволил найти и структурировать оптимальное сочетание цветов. Detlev Paulmann. Управляющий директор Paulmann Licht»

Фабрика Paulmann является средним семейным предприятием, которое производит и продает осветительные приборы и аксессуары. Хотя, светильники и лампы Paulmann уже давно представлены во всех крупных DIY и мебельных магазинах, марка оставалась мало известна для розничных покупателей. Это происходило в основном из-за слабого имиджа бренда, несовместимости дизайн и упаковки. 

paulmann_box

Компания Paulmann решила усилить свое присутствие на рынке светотехники и значительно повысить свой ​​авторитет среди потребителей. По заказу дизайнерской компанией были проведены серии аналитических исследований и разработана новая концепция позиционирования бренда. 

Новый логотип разработан в минималистическом стиле с ясной иконографической характеристикой. Он стал больше привлекать внимания к упаковке продукции, что является одним из самых важных инструментов в системе продаж самообслуживания в крупных строительных магазинах. 

Новые пиктограммы символов на упаковке помогают потребителям легко и быстро разобраться в свойствах товара.

paulmann_  paulmann_1271

Положительные результаты продаж размещенной продукции на новых фирменных стендах в торговых точках не заставили себя долго ждать. Сетевые магазины по продаже строительных товаров с интересом восприняли редизайн Paulmann и с энтузиазмом откликнулись на предложения о взаимовыгодном сотрудничестве. 

paulmann_stend

Компания Paulmann имеет 5 филиалов и 23 офиса в 40 странах Европы и Северной Америки. Ознакомиться со списком дилеров фабрики можно на официальном сайте — www.paulmann.de

paulmann_de

Подробная информация об условиях сотрудничества и продукции в офисе компании (будни с 09.00-19.00). 

Открыт Show-room Paulmann

Основной сайт — www.news.paulmann-light.ru 

Информационный сайт — news.paulmann-light.ru/ 

Интернет-магазин — www.paulmann.tiu.ru 

Интернет-магазин — www.фитолампа.рф

Оставьте комментарий