Дилерам

ООО ПАУЛМАН — поставщик светотехнической продукции ведущих немецких фабрик-производителей (Paulmann, WOFI, SISCHE, RZB).

Мы предлагает Вам широкий спектр товаров от светильников и осветительных систем  до их комплектующих с разнообразными возможностями применения. Таким образом,  мы поможем решить проблемы как сделать жилищное или  офисное пространство более функциональным и совершенным и СВЕТЛЫМ!!!  Технические новинки помогут создать индивидуальный  неповторимый интерьер. Дизайнерские решения  позволяют воплотить практически любые концепции в оформлении современного жилья.

Вот уже более 30 лет фабрика Paulmann  гарантирует настоящее немецкое качество.

Ежегодно, ассортимент продукции пополнятся более чем 350 новинками. Электролампы на все случаи жизни: накаливания, галогенные, энергосберегающие, люминесцентные, линейные галогенные лампы – матированные бестеневые, c различной цветовой температурой, с добавлением в стекло цветового компаунда; лампы, не имеющие аналогов, фито-лампы для подсветки растений в зимнее время года.

Огромный ассортимент представлен в нашем каталоге Paulmann 2011 (Его можно посмотреть и скачать в формате PDF на нашем сайте www.news.paulmann-light.ru).

В нем Вы найдете смелые дизайнерские решения для квартир и коттеджей, офисов и гостиниц, магазинов и выставочных стендов и т.п. Кроме того, в каталоге представлены встраиваемые светильники для наружного освещения зданий, ландшафтов, проездов и дорожек, фитолампы для зимних садов и оранжерей и даже лампы от насекомых для открытых веранд!

Наши цены приятно удивят Вас и Ваших клиентов! Мы работаем с архитекторами и дизайнерами по дилерским расценкам!

Светильники PAULMANN это:

• Высококачественная продукция из Германии по доступной цене

• Эргономичность, функциональность и технологичность

• Более 350 новинок в год

• Освещение от интерьеров до городов

• Широкий ассортимент электроламп

• Энергосбережение, доступные цены и гарантия до 5 лет

• Оригинальные световые и дизайнерские решения, не имеющие аналогов

• Наличие продукции на складе в Москве и доставка из Германии за 45 дней

• Оригинальная упаковка со схемами монтажа

• Сертификаты на любое изделие

С НАМИ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО И ВЫГОДНО СОТРУДНИЧАТЬ!

В связи с расширение своей деятельности приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству. Мы предлагаем стать нашим дилером в городах России (кроме Иваново, Казань, Санкт-Петербург, Рязань). Узнать условия работы  по дилерскому соглашению можно в офисе компании с 09.00 до 19.00 часов (будни).

www.news.paulmann-light.ru

news.paulmann-light.ru/

 

Добавить комментарий