Освещение, которое будет вдохновлять Вас. Освещение бассейна. Часть 3.

Бассейны всегда рассматривались как средство развлечения и острых ощущений. Вам любопытно узнать о том, что нужно сделать, чтобы построить бассейн в собственном дворе?

poll 

Строительство и установка нового плавательного бассейна (или спа) станет важным дополнением к вашей собственности и вашей жизни. Готовы ли вы к этому?

Бассейны бывают всех форм, размеров, стилей и конструкций. Как правило, площадь бассейна должна составлять не менее 5-8 кв. метров.

 

Некоторые из них используются для конкретных целей, например, детский бассейн, плавательный бассейн, развлекательный бассейн для проведения вечеринок или, как элемент садово-парковой архитектуры.

В последнее время такие натуралистические бассейны набирают популярность. Они плавно сливаются с пейзажем или, наоборот, вносят нотку контраста на общем фоне, подчеркнув индивидуальность владельца.

 

При проектировании бассейна нужно потратить много времени на этапе планирования. Ошибки и изменения будут дорогостоящими, если решать их во время или после фактического строительства проекта. Не забудьте учесть размеры защитного ограждения и дополнительное пространство вокруг бассейна, а также перегородки между внешним и внутренним двориком.

Освещение для бассейна подразделяется на: основное и декоративное.

Основное освещение — встраиваемые светильники, накладные светильники и подсветка.

В Каталоге Paulmann — серия светильников Special Line IP65-67 (арт. 988.76, 988.77, 987.55, 988.75, 988.43, 937.48, 937.49988.68, 988.91) предназначена для освещения: вокруг бассейна (дорожки, настилы, мостики, ступени).

93749_Paulmann98877_paulmannPaulmann_937.48paulmann_9886898875_Paulmann 

Декоративное освещение — фонтаны с ослепительными эффектами и сменой цветов, плавающий шар дискотека, плавающий светодиодный фонтан, искусственные рыбы и медузы.

 

Но диктовать будущую форму и концепцию Вашего бассейна может: только размер самого бассейна и свободного пространства вокруг, архитектурный стиль вашего дома и бюджет.

Подробная информация об условиях сотрудничества и продукции в офисе компании (будни с 09.00-19.00).

Открыт розничный магазин по адресу: г.Москва, станция метро «Водный Стадион», Кронштадтский бульвар, д.9, ТК «КронПарк», Гипермаркет «СтройДвор», строение 3, павильон К-11. График работы: Ежедневно с 10.00 до 20.00.

Основной сайт — www.news.paulmann-light.ru

Информационный сайт — news.paulmann-light.ru/

Интернет-магазин — www.paulmann.tiu.ru

Интернет-магазин — www.фитолампа.рф

Оставьте комментарий