Светодиодные лампы Paulmann (Германия).

 …Чем холоднее и темнее время года, тем важнее для нас приятное и теплое освещение вокруг. И что, самое главное, при этом, экономия электроэнергии. Увеличенные суммы по счетам за свет в зимний период времени мало кого радуют. 

paulmann_280.01paulmann_281.01paulmann_280.36

Перед большинством потребителей встает дилемма — включать меньше электронагревательных приборов и экономить сразу или все-таки приобрести лампы с меньшим потреблением электроэнергии (энергосберегающие или светодиодные лампы), и, как говорится, ни в чем себе не отказывать. Одно из очевидных будущих преимуществ — не нужно постоянно нажимать клавишу включить-выключить свет, так как светодиодные лампы позволяют сэкономить до 90% потребляемой энергии. 

Светодиоды — это освещение завтрашнего дня! 

paulmann_leds

Преимуществ много. Хочется отметить крайне долгий срок службы — до 50 000 часов (2 083 дня). Высококачественные светодиоды мощностью 5W пришли на смену лампам накаливания 40W. Лампы включаются сразу (в отличие от энергосберегающих ламп) и горят в полную начальную яркость. Линейка светодиодных ламп представлена — LED12V (G4, GU5.3) и LED 230V (GU10, GX53, E14, E27). 

Компания Paulmann рекомендует для создания уютной атмосферы различные типы освещения для помещений. Холодные цвета остались в прошлом. Новые яркие цвета в 3000K — прекрасны. Дневной белый способствует концентрации внимания, нейтральный белый свет обладает активирующим действием, теплый белый свет похож на закат в конце дня, приятно расслабляет. 

paulmann_Led

В Каталоге представлены модели с регулируемой яркостью (диммируемые от комнатного выключателя) — арт. 280.62Лампы, которые можно настраивать по отдельности или со сменой цветов с помощью пульта дистанционного управления (вкл.) — арт.280.71, 280.70Устойчивы к вибрациям и воздействию циклического изменения температуры. 

Подробная информация об условиях сотрудничества и продукции в офисе компании (будни с 09.00-19.00). Открыт Show-room Paulmann

Основной сайт — www.news.paulmann-light.ru 

Информационный сайт — news.paulmann-light.ru/ 

Интернет-магазин — www.paulmann.tiu.ru 

Интернет-магазин — www.фитолампа.рф

Оставьте комментарий