Участие в семинаре «Как сделать офис зеленым».

Компания Paulmann (Паулманн) приняла участие в семинаре «Как сделать офис зеленым», который проходил 14 апреля 2011 года в московском офисе Гринпис.

«Зеленый офис» — это офис, который заботится о сохранении не только своих собственных ресурсов, но и планеты в целом.

Тема семинара актуальна для многих компаний, со временем это бережное отношение способно принести серьезную экономическую выгоду.

Рекомендации Гринпис просты и незатратны, они легко реализуются в офисах и могут значительно снизить потребление ресурсов, уменьшить нагрузку на окружающую среду, а также привести к видимой экономии финансовых средств.Замена ламп накаливания на энергосберегающие лампы (компактные люминесцентные лампы), замена электромагнитных пускателей на электронные (ЭПРА), оснащение светодиодными лампами.
 

В рамках семинара была организована выставка, на которой продемонстрированы продукция и технологии, позволяющие снизить энерго — ресурсопотребление в офисе.

 

Компания Paulmann (Паулманн) непосредственно поддерживает эту программу.  

В ассортименте светотехнической продукции – энергосберегающие лампы (различных цоколей, форм, размеров, вариантов цветовых температур), светодиодные лампы и светильники, светильники с бесконтактными переключателями.

Для контроля освещения —  датчики движения,  пульты для управления светом, встроенные реостаты.

www.news.paulmann-light.ru

Навигация по записям

Оставьте комментарий