Правильный свет для повседневных ситуаций. Часть 1.

Значение света (освещения) в жизни каждого очень велико. Свет необходим не только для того, чтобы жить, он помогает нам видеть окружающую среду. Простой факт того, что 80% информации мы получаем визуально, подчеркивает невероятное значение этого чувства. Мы не можем влиять на естественный свет, но мы можем создавать формы чтобы помочь глазам чувствовать себя комфортно.

Яркость необходима для областей, в которых мы ведем активный образ жизни (рабочее место в офисе), сильный повседневный свет является идеальным. Наши глаза не будет перенапряжены и наша способность к концентрации будет совершенствоваться. Пространства с менее интенсивной яркостью — гостиная, спальня.  

Мы хотим дать вам несколько советов и показать, как можно создать свой индивидуальный интерьер, используя светильники и лампы Paulmann (Паулман). Для наружного (уличного) освещения рекомендуется использовать встраиваемые светильники серии Profi Line. Для освещения площади в 6 кв.м. достаточно установить 3 (при желании четыре) светильника с лампами, мощностью по 35W.
 

Paulmann_наружное освещениеPaulmann_уличное освещение
 

Paulmann_987.98

www.news.paulmann-light.ru

news.paulmann-light.ru/

 

 

 

 

Оставьте комментарий