Освещение, которое будет вдохновлять Вас. Кухня и Лестница.

После ванны, давайте пройдемся на кухню. Очень важно освещение для столешницы, это дополнительная помощь в готовке вкусной едой.

Есть несколько вариантов для реализации. Рекомендуем:

Подсветка для полок — как вариант, втычные светильники с энергосберегающей лампой (арт. 751.13, 750.00, 750.12) или с продольной призмой для оптимального распределения света и защиты ламп. Они равномерно направляют свет на рабочую поверхность, простой монтаж.

98351_paulmann 

Можно установить мебельные встраиваемые светильники, со встраиванием внутрь и надстройки сверху. Минимальная глубина монтажа — от 5мм (арт. 998.14).

При желании можно заменить галогенные лампы на энергосберегающие или светодиодные.

А теперь переходим к лестнице …

На сайте www.paulmann-light Вы найдете различные светильники для освещения лестницы. Подключение — посредством встроенного исполнительного устройства напрямую, к домашней сети 220V (арт. 994.97, 994.98). Встраиваемые светильники для лестниц с галогенной лампой (арт. 753.20).

 

Светодиодные ленты — это все еще модно и привлекательно. Создают ощущение светового комфорта: светодиодные ленты с теплым белым светом (3000К), дневным белым светом (6000К), декоративным синим цветом, а также цветовые эффекты RGB-ленты, например, плавная смена цветов. Благодаря клейкой ленте на оборотной стороне возможна быстрая прокладка без использования инструмента.

Размеры ленты в соответствии с Вашими идеями, длина — до 25 метров. Светодиодные ленты серии Eco — это возможность укоротить их, возможность повторного соединения, освещение во влажных помещениях благодаря наличию стекла и водонепроницаемого соединения.

Подробная информация об условиях сотрудничества и продукции в офисе компании (будни с 09.00-19.00).

Открыт розничный магазин по адресу: г.Москва, станция метро «Водный Стадион», Кронштадтский бульвар, д.9, ТК «КронПарк», Гипермаркет «СтройДвор», строение 3, павильон К-11. График работы: Ежедневно с 10.00 до 20.00.

Основной сайт — www.news.paulmann-light.ru

Информационный сайт — news.paulmann-light.ru/

Интернет-магазин — www.paulmann.tiu.ru

Интернет-магазин — www.фитолампа.рф

Оставьте комментарий