Новый бренд в нашем ассортименте – Торговая марка VOLTOLINA (Италия).

Торговый знак VOLTOLINA – это синоним Стекла и хрусталя. 

VOLTOLINAВ 1984 году благодаря усилиям и стараниям братьев на светотехническом рынке появился новый бренд светильников из хрусталя высокого качества – Итальянская торговая марка VOLTOLINA. 

Продуманный и тщательный выбор при заказе сырья в сочетании с современными технологиями позволили компании занять место одного из мировых лидеров. 

Ассортимент кроме Подвесных элементов для люстр включает в себя Изделия для сервировки стола и Подарочные изделия. 

В связи с развитием производства были разработаны и введены в ассортимент новые изделия с применением Муранского (Венецианского) стекла и Бессвинцового хрустального стекла высшего качества (баритового, лантанового и др). 

Для изготовления муранского стекла используются несколько технологий определяющих то, как будет выглядеть готовое изделие: «авантюриновое стекло», «кракеллаж», «мозаичное стекло», «пулегозо». Авантюриновое стекло (all’avventurina) получают, добавляя к стекольной массе медную крошку, которая, кристаллизуясь, придает стеклу красивый «мерцающий» эффект.

В 2001 году была представлена революционная система для консольных люстр под названием «Система Леонардо». Она дает возможность собирать люстру без необходимости работы с электрической частью, упрощая весь процесс установки. «Система Леонардо» была по достоинству оценена и одобрена потребителями. 

Подробная информация об условиях сотрудничества и продукции в офисе компании (будни с 09.00-19.00). 

Открыт розничный магазин по адресу: г.Москва, станция метро «Водный Стадион», Кронштадтский бульвар, д.9, ТК «КронПарк», Гипермаркет «СтройДвор», строение 3, павильон К-11. График работы: Ежедневно с 10.00 до 20.00. 

www.news.paulmann-light.ru

news.paulmann-light.ru/