Каталог WOFI-2012 доступен для заказов.

 «…Свет создает чувство благополучия и безопасности, он создает позитивное настроение и повышает уровень работоспособности…».  

WOFI-2012WOFI – один из ведущих европейских производителей светотехнической продукции. Основанная более 50 лет назад в Германии, фабрика заявила о себе как о квалифицированном специалисте в области интерьерного освещения и надежном партнере. Накопленный опыт, знания и навыки воплощаются в ежегодных новинках светотехники. Развитие тенденций светотехнического рынка отражается в коллекциях светильников WOFI, ассортимент насчитывает более 400 наименований, сочетающих в себе функциональность, немецкое качество, привлекательную цену и отличный сервис. 

Премиум класс: Люстры сдержанного дизайна с комбинированными элементами из хрусталя Asfour. Необычные световые акценты создают гармонию между изысканным дизайном хрома и хрусталя (Серия LHASA, DRESS, HOLLY). 

Модерн: Дизайн и функциональность прекрасно сочетаются в светильниках, свет от энергосберегающих ламп создает приятную атмосферу. Сочетание стекла и металлической сетки – бессмертно, оно никогда не выйдет из моды (серия ASTRO). Просто и убедительно. (Серия VISTA, INTERIO, GLOBE). 

Подвесные светильники: Стиль от классики до модерна, цветовые варианты металла – латунь, никель. (Серия FOCUS, ATLANTA, DIA). 

Торшеры и настольные лампы: Прекрасным дополнением являются высококачественные энергосберегающие лампы. (Серия NEWTON, LUX, BENTLEY). 

Настенные и потолочные светильники: Актуальные направления в дизайне — от классики и модерна до авангарда в сочетании с непревзойденным качеством. Благодаря простым формам настенные светильники с цветными LED-лампами подчеркивают изысканность каждого интерьера. (Серия JETTE, FIGO, ORION). 

Споты: Стильные, инновационные и эффектные LED-светильники. (Серия NOA, COMO, TEX). 

Трековые системы: Простая и быстрая установка, без трансформатора, с регулируемой яркостью, высокое качество металла, арматура покрыта специальной краской для защиты от коррозии металла. (Серия TAGO). 

Уличные и садовые светильники: Круглый светильник из белого пластика, уровень защиты IP67, стойкость к воздействию температур (от минус 40 до плюс 70 градусов). (Серия LUA). 

Подробная информация об условиях сотрудничества и продукции в офисе компании (будни с 09.00-19.00). 

Основной сайт – www.wofi.news.paulmann-light.ru

Информационный сайт – news.paulmann-light.ru/